राजस्थान के जयपुर में बस-जीप की टक्कर में 9 की मौत

बस-जीप की टक्कर
बस-जीप की टक्कर

जयपुर। राजस्थान के भीलवाड़ा-कोटा हाईवे पर सोमवार की रात एक बस औरजीप में टक्कर हो गई। इस टक्कर में 9 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे में 7 अन्य लोगों के घायल होने की सूचना है। हादसा भीलवाड़ा जिले के बिगोड इलाके में हुआ। हादसा इतना भीषण था कि जीप का आधा हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। हादसे में घायल लोगों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

बताया जा रहा है कि भीलवाड़ा डिपो की रोडवेज बस कोटा से आ रही थी। त्रिवेणी और बीगोद के बीच पावन धाम के पास ये बस सामने से आ रही जीप से टकरा गई। जीप में सवार लोग मध्य प्रदेश के मंदसौर जिले के संधारा गांव के रहने वाले हैं। सभी लोग भीलवाड़ा में शादी में शामिल होकर गांव वापस जा रहे थे।

वहीं, इस भीषण सड़क दुर्घटना पर सूबे के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने दुख जताया। उन्होंने ट्वीट कर कहा, मुझे भीषण सड़क दुर्घटना के बारे में जानकारी मिली। इस घटना में कई लोगों की मौत हो गई है। मृतकों के परिजनों के प्रति संवेदना जताता हूं और प्रार्थना करता हूं कि भगवान दुख की इस घड़ी में उन्हें सहनशक्ति दें। घायलों का सही से इलाज हो इसके लिए निर्देश दिया हूं।